Технопласт - участник дорожно-строительного форума Сибирские Дороги
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

ТЕХНОПЛАСТ на дорожно-строительном форуме «Сибирские дороги»

detail-picture
26.02.2020

20-21 февраля в Иркутске прошла II Международная практическая семинар-конференция «Сибирские дороги», посвященная развитию дорожной отрасли Сибири и Дальнего Востока. В активной работе на форуме приняли участие более 400 участников из 180 компаний. География участников конференции была широко представлена более чем 30 российскими городами, а также представителями Германии, Турции и Монголии.

Активное участие в форуме приняла компания ТЕХНОПЛАСТ в лице коммерческого директора Денисова Р.В. и руководителя группы продаж Пожарской Н.А. Установлены деловые контакты с представителями компаний «ИркутскАвтоДор», «ИркутскДорСтрой», «Сибна» и АО «Труд» из Иркутска, «КузбассДорСтрой» из г. Кемерово, «ЗабДорСтрой» из г. Читы и «Бурятрегионавтодор» из г. Улан-Удэ. Отдельная сессия переговоров проведена с представителями ФКУ «Управления федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» г. Улан-Удэ, «Прибайкалье» г. Иркутск и «Забайкалье» г. Чита. Основным предметом переговоров стали вопросы о приемо-сдаточных испытаниях при поставке геосинтетических материалов для контроля и выявления фактов поставки контрафактной продукции, что в конечном итоге оказывает негативное влияние на качество построенных объектов и межремонтные сроки.

Применение геотекстиля ДОРНИТ компании ТЕХНОПЛАСТ гарантирует нашим партнерам из дорожно-строительной отрасли высокое качество геополотна, соответствие всем отраслевым стандартам и техническим условиям в дорожном строительстве и экономически выгодное сотрудничество с ведущим производителем геотекстиля в России.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дорожно-строительных подрядчиков из всех регионов РФ.