Геотекстиль ДОРНИТ используется при строительстве аэровокзалов
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Строительство аэровокзала в Южно-Сахалинске

detail-picture
03.02.2020

Строящийся аэровокзал Сахалинского международного аэропорта Южно-Сахалинск (Хомутово) буден сдан в эксплуатацию в конце 2020 года.
Вопрос транспортной доступности является одним из первоочередных для Сахалинской области. Регион расположен на островах, его деятельность по многим направлениям зависит от морского и воздушного сообщения. Именно поэтому островные власти уделяют большое внимание обновлению транспортной инфраструктуры.

Наши партнёры поставляют геотекстиль ДОРНИТ производства компании ТЕХНОПЛАСТ на строящиеся объекты этого важнейшего инфраструктурного проекта. Высокое качество нашего геотекстиля и соответствие всем строгим техническим требованиям заказчика - залог прочного фундамента проектов промышленного, коммерческого и гражданского строительства любой сложности.

В рамках федерального проекта "Реконструкция инфраструктуры региональных аэропортов и расширение сети авиационных маршрутов" до конца 2024 планируется построить и реконструировать более 50 региональных аэропортов по всей России.

Приглашаем к выгодному сотрудничеству поставщиков геосинтетических материалов и строительных подрядчиков на эти и другие объекты транспортной инфраструктуры нашей страны.